10 добрых дел волонтера

22 февраля в 08:34

21 февраля 2018 года в рамках благотворительной кампании «Подмосковье – территория добрых дел» прошла акция «10 добрых дел волонтера». В акции приняли участие сотрудники Отдела социальной защиты населения г. Лотошино, Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям», волонтеры и обычные граждане.

В ходе акции была оказана помощь одиноким престарелым гражданам, изготовлены поздравительные открытки и собраны посылки для военнослужащих в преддверии празднования Дня защитника Отечества.

Антонова Светлана Владимировна