10 добрых дел волонтера

7 мая в 17:04

Акция "10 добрых дел волонтера" состоялась 7 мая 2018 года на территории Лотошинского муниципального района Московской области. В акции приняли участие сотрудники Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Лотошинский центр социальной помощи семье и детям", волонтеры и школьники. В рамках проведения акции малообеспеченным и одиноким престарелым гражданам оказана помощь в приготовлении пищи, произведена уборка квартир, оказана помощь на приусадебном участке.

Если у Вас есть возможность чем-то помочь пожилым людям - станьте волонтером, ведь помощь не всегда бывает только финансовой, что-то мы можем сделать своими руками. Реестр волонтеров имеется в каждом отделе социальной защиты населения Московской области. По вопросу включения в реестр необходимо обращаться в Отдел социальной защиты населения г. Лотошино по адресу п. Лотошино, ул. Центральная, д.40, каб.1, тел.: 8-49628-71473

Антонова Светлана Владимировна