24 апреля состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24 апреля в 18:19

24 апреля состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лотошинского муниципального района под председательством заместителя главы администрации района Алексея Куликова.

Заседание началось с рассмотрения персональных дел – на этом заседании их разобрали 6 (3 из них – заочно).

Также был заслушан доклад по анализу практической деятельности социально-реабилитационного центра при работе с семьями, находящимися в социально-опасном положении, а начальник сектора по делам несовершеннолетних администрации Лотошинского муниципального района Валентина Высоцкая рассказала собравшимся о проведённом с 02.04.2018 года по 20.04.2018 года на территории Лотошинского муниципального района областном межведомственном профилактическом мероприятии «Безопасные окна».