60‑летие совместной жизни

6 июля в 12:35

6 июля, в преддверии одного из самых светлых праздников в календаре, Дня семьи, любви и верности, глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова поздравила супругов Крупко с 60-летием совместной жизни. В этом году Виктор Михайлович и Виктория Васильевна отмечают бриллиантовую свадьбу.

Глава района пожелала супругам крепкого здоровья и долгих лет совместной жизни и вручила почётную награду - медаль "За любовь и верность".

«Вы – достойный пример для современных молодых семей. Редко встретишь пары, которые перешагнули более полувековой рубеж совместной жизни. Это очень важно, и я благодарна вам за сохранение семейных ценностей. Желаю, чтобы вместе вы были ещё долгие годы»,- обращаясь к юбилярам, сказала Екатерина Леонидовна.

Заведующий Лотошинским отделом ЗАГС Галина Сафронова и заведующий отделом социальной защиты населения г. Лотошино Светлана Антонова вручили паре-юбиляру букеты цветов с самыми теплыми пожеланиями и поздравлениями.

В завершении встречи собравшиеся ещё раз поблагодарили супругов Крупко за трепетное отношение к друг другу, положительный пример для молодёжи и воспитание достойных детей и внуков.

Антонова Светлана Владимировна