Акция «Добрая покупка» пройдёт в Лотошинском районе 5 апреля

Уважаемые жители и гости Лотошинского района!

В канун православного праздника Светлого Христова Воскресения приглашаем Вас 5 апреля 2018 года с 12.00 до 18.00 принять участие в благотворительной акции "Добрая покупка" !

Суть акции: приходя за покупками в магазин, Вы можете купить муку, яйца, крупу, куличи, сладости или другой нескоропортящийся продукт и передать его волонтерам социального учреждения, положив в специальную корзину. Из всех «добрых покупок» будут сформированы продуктовые наборы, которые затем мы передадим одиноким пожилым людям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Благотворительная акция будет проходить на территории магазинов «Магнит» и «Гастроном Кировский №1».

Сделав одну добрую покупку, вы сможете поздравить пожилых людей и особенных деток с праздником Светлого Христова Воскресения.

Антонова Светлана Владимировна