Чествование юбиляров совместной жизни

27 января 2017 в 05:57
В целях популяризации семейных ценностей, 27 января 2017 года в Лотошинском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие: чествование супружеских пар, отметивших 50, 55, 60 и 65-летний юбилей совместной жизни в январе 2017 года. В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в книге почётных гостей, поздравили друг друга поцелуем. Спустя 50, 55, 60 и 65 лет совместной жизни для них вновь зазвучал свадебный марш, юбиляры поделились историей своей счастливой семейной жизни, а заведующий отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области Светлана Владимировна Антонова совместно с заведующим Лотошинским отделом ЗАГС поздравили их с юбилеем и вручили подарки. Для всех собравшихся состоялся небольшой концерт.