Декада милосердия

22 апреля 2016 в 09:00
С 25 апреля по 4 мая 2016 года в Московской области проводится Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения, для граждан пожилого возраста и инвалидов. В связи с этим Отделом социальной защиты населения г Лотошино Министерства социального развития Московской области и подведомственными учреждениями в рамках Декады милосердия, будет проведен комплекс мероприятий. Особое внимание будет уделено инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла, одиноким пенсионерам и инвалидам, пожилым жителям Лотошинского муниципального района, малообеспеченным гражданам пожилого возраста в дни проведения Декады милосердия. На территории Лотошинского района будут проведены благотворительные акции «Чистый дом», «Чистый двор», «Чистые окна», «Твори добро» с участием волонтеров из числа школьников и молодежных организаций.