Делегация Ассоциации «Транспортная безопасность» посетила Лотошинский СРЦН

22 августа в 17:48

22 августа 2018 года Ассоциация «Транспортная безопасность» совместно с Минтрансом России в рамках реализации нового профессионального  проекта Национальной премии «Транспортная безопасность России» был организован визит представительной делегации в государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Делегацию возглавил Президент Ассоциации «Транспортная безопасность» - Руслан Сергеевич Фадеев и помощник Министра транспорта РФ - Василий Федорович Косач.

Мероприятие было организовано  лично Председателем Правления Ассоциации «Транспортная безопасность» - Александром Николаевичем Свешниковым: он же и является одним из главных инициаторов этой акции. В составе делегации центр посетили  заместитель генерального директора ЗАО НПЦ «Аспект» - Владислав Валерьевич Волков, заместитель генерального директора авиакомпании  «НордСтар» - Нодар Владимирович  Хашба, директор Департамента корпоративной безопасности ПАО ГМК «Норильский никель» - Роман Геннадьевич  Гудов. Гости вручили в дар центру детскую веранду, современную музыкальную колонку, проектор для интерактивной доски и ноутбук. Дети не остались без сладких подарков и канцтоваров к новому учебному году.

Антонова Светлана Владимировна