Экскурсия на выставку художника Сергея Семеновича Курова «Добрых рук мастерство»

22 сентября 2016 в 11:54
2 В рамках Декады милосердия, посвященной Международному Дню глухих, 21 сентября 2016 года ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» организовал экскурсию для слабослышащих граждан Лотошинского района в Лотошинский историко-краеведческий музей на выставку художника Сергея Семеновича Курова «Добрых рук мастерство», чье творчество очень оригинально и многогранно. Подопечные Центра с большим вниманием выслушали интереснейшую лекцию директора музея Быковой Р.П., восхищаясь мастерством непрофессионального художника, а затем очень тепло пообщались во время чаепития, также организованного сотрудниками Центра.

Антонова Светлана Владимировна