Фестиваль творчества людей пенсионного возраста «Я люблю тебя, жизнь!»

1 февраля в 14:32

27 января 2018 года делегация Лотошинский районной организации Всероссийского общества инвалидов приняла участие в XI Открытом фестивале людей пожилого возраста в городе Ржев.

Более трехсот конкурсантов приняли участие в ежегодном конкурсе-фестивале творчества людей пенсионного возраста «Я люблю тебя, жизнь!».

Конкурсантов из Ржева, Старицы, Зубцова, Конакова, Удомли, Лихославля, Селижарова, Западной Двины, Кашина, Нелидова, Торопца, Оленино, Лотошино приняли участие в ежегодном конкурсе-фестивале творчества людей пенсионного возраста «Я люблю тебя, жизнь!». Зрители могли насладиться мастерством вокалистов, музыкантов, поэтов, танцоров, декламаторов, а также полюбоваться на выставку декоративно-прикладного творчества.

Лауреатами первой степени фестиваля были признаны: народный ансамблю гармонистов и частушечников «Тальяночка» (Ржев), вокальный ансамбль «Жемчужина» (Старицкий район), хор «Оптимисты» (Удомля),   вокалисты Александр Стариков (Лотошино), Татьяна Калугина (Ржев), поэты Антонина Шипова (Ржевский район), Александр Ерохин (Ржев), Элина Скрипкина (Зубцовский район), инструментальное трио «Княжьи горы» (Зубцовский район), танцевальный клуб «Русь» (Ржев), бард Александр Воронцов (Удомля). За победу они получили дипломы I, II и III степени, подарки.

Антонова Светлана Владимировна