Фестиваль «Творчество без границ» к Международному Дню инвалидов

1 декабря 2016 в 09:18
p1040233 01 декабря 2016 года в районном Доме культуры поселка Лотошино Московской области состоялся  I открытый районный Фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья "Творчество без границ". Победители Фестиваля определялись в нескольких номинациях: ансамбли, речевое пение, поэтическое творчество, инструментальный жанр, художественное слово, авторская песня, танец и вокальное искусство. Победители в каждой из номинаций награждались кубками I, II и III степени. Почётные места в составе жюри заняли: заведующий Отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова, заслуженный работник культуры Московской области Елена Михайлова, преподаватель Детской школы искусств Инна Журавлёва и член союза писателей России, библиотекарь районной библиотеки Елена Миронова.