Государственные услуги через интернет

19 октября 2018 в 15:28

Получить муниципальные и государственные услуги через интернет жители Московской области могут на официальном портале по адресу uslugi.mosreg.ru. На сайте реализованы сервисы, актуальные для Подмосковья – получение региональных пособий и компенсаций, реестр строений, запись в детский сад, школу и на прием в поликлинику.

Теперь каждый житель Московской области может обратиться в большинство государственных инстанций, не выходя из дома. Не важно, будь то запись в поликлинику, решение вопроса выплат и пособий на ребенка или получение удостоверения «Ветеран труда». Доступ ко всем необходимым услугам осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

uslugi.mosreg.ru объединяет на одном ресурсе все популярные государственные услуги Московской области.