11 апреля в 12:56

Общественный фонд «Фонд культурных инициатив» Московской области реализует проект «История Отечества в скульптурных и графических образах современных художников Московской области».

Данный проект поддержан грантом  Президента Российской Федерации и направлен на пропаганду истории Российской Федерации через скульптурные и графические произведения современных подмосковных художников, оживление интереса к истории у представителей молодого поколения, студентов, школьников, а также граждан интересующихся историей Российской Федерации.

13 апреля в культурно – спортивном центре «Лотошино» по адресу: Московская область, поселок Лотошино, ул. Центральная д. 22 состоится открытие художественной выставки общественного фонда «Фонд культурных инициатив» Московской области «История Отечества в скульптурных и графических образах современных художников Московской области».