IV Региональный Фестиваль «В будущее без границ» Ассоциации родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП

24 мая 2017 в 16:28

27 мая 2017 года в г. Одинцово пройдет IV интегративный Фестиваль "В будущее без границ". Организатор фестиваля - Ассоциация родителей детей- инвалидов Подмосковья АРДИП при поддержке Администрации Одинцовского района и Правительства Московской области, благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток» и благотворительного фонда "Добросердие", Общественной палаты Одинцовского района, депутата ГД РФ Оксаны Пушкиной, уполномоченного по правам ребенка в МО Ксении Мишоновой, ГУСК МО. Интегративный фестиваль АРДИП объединяет общественные организации и сообщества родителей , занимающихся вопросами социальной поддержки семей, воспитывающих детей -инвалидов. На Фестивале будут организованы многочисленные развивающие и игровые площадки для детей, а также информационные площадки по реабилитации и социализации детей-инвалидов и обменом опытом родителей. Официальную часть Фестиваля откроет концерт с участием деток с БЕЗ граничными возможностями и звезд сцены: детей - участников программы "Голос. дети", а также специального гостя фестиваля Родиона Газманова. Время проведения с 11.00 до 15.30.

Антонова Светлана Владимировна