Изменилась стоимость повторного изготовления социальной карты Московской области

20 февраля в 15:05

В соответствии с приказом министра социального развития Московской области № 19П-47 от 16.02.2018 года изменилась стоимость повторного изготовления социальной карты Московской области (СКМО) в случае её утраты, порчи и использования лицом, не являющимся держателем СКМО.

Стоимость услуги с 19 февраля 2018 года составляет 92 рубля 82 копейки за счет средств держателя карты.

Возмещение затрат бюджета Московской области за повторное изготовление СКМО осуществляется путем перечисления денежных средств держателем СКМО через кредитные организации на лицевой счет администратора доходов бюджета Московской области, открытый Министерству социального развития Московской области.

Антонова Светлана Владимировна