Круглый стол по проблемам социальной защиты населения

19 октября в 12:02

С 1 октября по 31 октября 2018 года проходит II областной марафонправовой грамотности пенсионеров Московской области. В рамках данного мероприятия 18 октября в ГБУСО МО «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» прошел круглый стол на тему «Меры социальной поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов Московской области».

Провела эту встречу с населением заместитель заведующего отделом социальной защиты населения г. Лотошино Ольга Ушакова. Она рассказала о порядке предоставления выплат и доплат пенсионерам, о помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ольга Петровна ответила на все интересующие присутствующих вопросы и раздала буклеты на заявленную тему.

Все остались довольны результатами встречи. Она дала возможность и способы решения проблем льготных категорий граждан Лотошинского района.

Антонова Светлана Владимировна