Литературно‑музыкальный вечер «Связь поколений»

6 октября 2016 в 12:50
c_225_150_16777215_00_images_gallery_05-10-2016_img_1650В рамках Декады милосердия ГБУСО МО "Лотошинский центр социальной помощи семье и детям" 04 октября 2016 года собрал у себя участников "Клуба взаимопомощи" на литературно-музыкальный вечер под названием "Связь поколений". Сотрудники Центра рассказали своим подопечным историю происхождения Дня старшего поколения, вместе вспомнили стихи прекрасных русских поэтов об этой красивой поре, провели мастер-класс "Разноцветные зернышки осени", в котором с удовольствием приняли участие абсолютно все. Никто не отказался попробовать себя в нетрадиционном использовании таких знакомых всем круп - риса и гречи. Завершилась эта встреча чаепитием с разными вкусностями, которые напекли члены Клуба и сотрудники Центра. Все были очень довольны проведенным вечером. Можно смело сказать, что связь поколений в нашем обществе отлично налажена, и "осень жизни" - это красивая пора мудрости и знаний, которые юность готова принять за основу своего будущего!