Месячник делового общения

11 октября 2016 в 08:59
%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8В целях повышения качества обслуживания населения в территориальных структурных подразделениях Министерства социального обслуживания Московской области и государственных учреждениях социального обслуживания Московской области, в октябре 2016 года проводится "Месячник делового общения". Одним из мероприятий Месячника делового общения является проведение мониторингового опроса по изучению уровня культуры общения с гражданами с 10 по 31 октября 2016 года. Всем, кто обратился в Отдел социальной защиты населения г. Лотошино, Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Лотошинский центр социальной помощи семье и детям" предлагаем заполнить анкету мониторингового опроса Анкета опроса При заполнении анкеты необходимо обвести ручкой соответствующие позиции значком "∨", "+". Заполненную анкету можно оставить по адресу:
  • Московская область, п. Лотошино, ул. Центральная д. 40 - Отдел социальной защиты населения г. Лотошино
  • Московская область, п. Лотошино, ул. Почтовая, д. 8 - ГБУСО МО "Лотошинский центр социальной помощи семье и детям"
  • Московская область, Лотошинский район, д. Ошейкино, д. 111 - ГКУСО МО "Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Антонова Светлана Владимировна