Межведомственный семинар 20 ноября 2017 года

20 ноября 2017 в 11:42

20 ноября 2017 года в отделе ЗАГС состоялся межведомственный семинар "Организация пропаганды правовых знаний и оказания правовой помощи детям и их законным представителям на территории Лотошинского муниципального района Московской области". С целью координации взаимодействия всех субъектов профилактики по повышению осведомленности в области защиты прав ребенка, соблюдения законности по правам ребенка на территории Лотошинского муниципального района Московской области, о мерах социальной поддержки семей и детей в Московской области присутствующим рассказала заведующйи отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области Светлана Владимировна Антонова.

Антонова Светлана Владимировна