Начало отопительного сезона обсудили на комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

29 сентября 2017 в 13:25

29 сентября в зале заседаний районной администрации состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Лотошинского муниципального района. Участие в работе комиссии приняла заведующая отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области С. Антонова. Комиссия под председательством заместителя главы администрации района А. Шагиева рассмотрела два вопроса: подготовку к осенне-зимнему периоду и отопительному сезону, а также ситуацию с дорогой в деревню Себудово Лотошинского района Московской области.