Настоящий праздник!

28 декабря 2017 в 12:54

Следующий 2018 год объявлен Президентом РФ Годом Добровольца и волонтера. Волонтерское и добровольческое движение объединятлюдей разного возраста и профессий, которые стремятся делать добро, "быть там, где нужны их знания, опыт, участие и бескорыстная помощь".

26 декабря 2017 года в гости к воспитанникам Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приехали с новогодними поздравлениями волонтеры. В этот день гости устроили детям настоящий праздник! Волонтерыперевоплотились в сказочных героеви показали детям небольшое представление. Малыши и подростки с большим удовольствием принимали участие – водили дружные хороводы, играли в командные игры и викторины, которые принесли им бурю позитивных эмоций. А когда появился Дед Мороз и Снегурочка, каждый из ребят хотел рассказать стишок или спеть песню.Дед Мороз подарил сладкие подаркидетям. После представления волонтеры провели мастер-классы и, конечно же, аквагрим. Добрым окончанием дня стало чаепитие со сладостями и вкусными пирогами.

Праздник детям подарили команды «Лидер Тим», ООО «РусКо», ЗАО «Др.Оеткер», ООО «Партнер», ООО «СеДо Хаусхолд Продактс». Спасибо большое!

Антонова Светлана Владимировна