Новогоднее настроение

15 декабря 2017 в 15:17

В преддверии новогодних праздников Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" оформили и украсили фасад здания и внутренние помещения. Для создания праздничной атмосферы созданы сюжетные композиции, хвойные гирлянды, искусственный снег, изделия из ткани и бумаги. Выпеченные собственными руками имбирные пряники, собраны в новогодние ели.

Для выявления лучших исполнителей образного, цветового и светового решения в оформлении зданий, помещений и прилегающих террриторий, среди государственных учреждений Московской области, подведомственных Министерству социального развития, проводится конкурс.