Новогоднее представление для детей

22 декабря 2016 в 06:52

В Лотошинском районном доме культуры 22 декабря 2016 года состоялось Новогоднее представление для детей и жителей Лотошинского района. В этот день гостеприимный Дом культуры распахнул свои двери детям из многодетных, малообеспеченных семей, детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями. В фойе ребятишек встретила красавица-ель, украшенная гирляндами и шарами, которая так и притягивала к себе гостей праздника. Во всём здании ощущалась атмосфера волшебства и ожидание, что вот-вот произойдёт что-то большое, яркое и чудесное. На сцене развернулся кукольный театр по мотивам сказок «Три поросёнка» и «Снежная королева». Окунуться в волшебный мир зрителям помогли персонажи Бабы Яги, Волка, Зайца, виртуальная Снежная Королева, а когда в зале появились Дед Мороз со Снегурочкой, глаза зрителей загорелись ещё большим восторгом. Ни у кого не осталось сомнений – добро восторжествует! Глубокий смысл сказки дал понять детворе, что любые напасти можно перенести, сохранив в сердце любовь, как это сделал один из трёх братьев-поросят. На этом праздник не закончился, Дед Мороз и Снегурочка подготовили для детишек развлекательную программу с конкурсами и хороводами, а также традиционные сладкие подарки.