О проведении 1 этапа Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

21 октября 2016 в 14:32
617478087В Отделе социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области 21 октября 2016 года прошёл отборочный этап областного конкурса среди многодетных мам - «Мамы Подмосковья.Топ 10». Конкурс проводился по 5 номинациям: «Мама профессионал, жена», «Доброе сердце», «Самая активная мама», «Творческая мама», «Самая спортивная мама». Победителями 1 этапа Фестиваля-конкурса по Лотошинскому муниципальному району Московской области стали:
  1. Цыганок Ольга Петровна, в номинации «Творческая мама» - мама, имеющая творческие хобби: фотография, умеющая искусно вышивать, готовить.
  2. Бродолина Галина Васильевна, в номинации «Самая активная мама» - мама, принимающая активное участие в общественной жизни.
Подведение итогов 2 этапа Фестиваля-конкурса состоится 09 ноября 2016 года на базе Государственного бюджетного учреждения Московской области «Областной ресурсный центр социальных технологий» в городе Реутов.

Антонова Светлана Владимировна