О проведении 1 этапа Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

2 октября 2017 в 14:50

В Лотошинском районе Московской области состоялся 1 этап областного Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья.Топ 10».

В конкурсе приняли участие женщины, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей

Победителями 1 этапа Фестиваля-конкурса по Лотошинскому муниципальному району стали:

1. Белова Елена Михайловна, в номинации «Творческая мама» - мама, имеющая творческие хобби: фотография, умеющая искусно шить, вязать, готовить.

2. Катаргина Ирина Михайловна, в номинации «Мама и бабушка» - мама, имеющая как несовершеннолетних детей, так и внуков.

Организатором конкурса является Министерство социального развития Московской области. Победители будут защищать честь Лотошинского района на областном конкурсе 2 этапа в Щелково.