О проведении мероприятий, посвященных Празднику труда

27 марта 2016 в 08:57
В соответствии с Законом Московской области 20.02.2007 № 25/2007-ОЗ «О Празднике труда в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области от 10.02.2016 № 29-РГ «О проведении Праздника труда в Московской области» 30 марта 2016 года в территориальных структурных подразделениях Министерства социального развития Московской области и государственных учреждениях Московской области, подведомственных Министерству, будет проведен День благотворительного труда. Добровольные перечисления заработанных денежных средств работников территориальных структурных подразделений и подведомственных учреждений Министерства в размере дневного должностного оклада за 30 марта 2016 года будут перечислены на укрепление материально-технической базы социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, приютов и других социальных учреждений для детей, граждан пожилого возраста, инвалидов, ветеранов; восстановление Иосифо-Волоцкого ставропигиального мужского монастыря.

Антонова Светлана Владимировна