О проведении открытого фестиваля людей с ограниченными возможностями «Творчество без границ»

22 ноября 2016 в 07:22

%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%b8%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b4%d0%b0-2015Фестиваль инвалидов "Творчество без границ" проводится с целью социальной адаптации в жизнь общества, поддержка и развитие творческих способностей людей с ограниченными возможностями. Участие в фестивале "Творчество без границ" - это создание доступных условий творческой самореализации людей с ограниченными возможностями; - это привлечение общественности в проблемам инвалидов; - это обеспечение равного с другими гражданами доступа инвалидов к участию в культурной жизни общества, занятиям творческой деятельностью; - это создание условий для общения и обмена опытом молодежи с ограниченными возможностями. Открытие фестиваля, конкурсная программа и награждение состоятся 01 декабря 2016 года в 12:00 в Лотошинском районном доме культуры. Номинации Фестиваля: - вокальное искусство; - поэтическое творчество; - художественное слово (стихи, проза, монолог); - музыкально-исполнительское искусство (танец); - изобразительное искусство (живопись, графика); - скульптура, моделирование, аппликация; - искусство фотографии; - авторская или бардовская песня.