Областной Фестиваль в рамках международного Фестиваля детского творчества и искусств для детей «Чунга‑Чанга»

31 июля 2017 в 14:15
2 августа 2017 года в детском оздоровительном лагере «Звонкие голоса» состоится областной Фестиваль в рамках международного Фестиваля детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга». «В мероприятии примут участие творческие коллективы загородных детских оздоровительных лагерей. Для участников будут организованы творческие мастер-классы, которые проведут заслуженные деятели искусства и педагоги, применяющие передовые методики организации дополнительного образования в детском лагере», – рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская. В откроет Фестиваль российский поэт, драматург, поэт-песенник, сценарист Юрий Энтин. Творческие номера покажут лучшие детские коллективы загородных лагерей Московской области. Всего в мероприятии примут участие более 800 ребят из детских оздоровительных организаций Подмосковья.