Очередной этап акции «Танцы в парках»

12 июля в 08:11

Очередной этап акции «Танцы в парках» прошел в деревне Кульпино Лотошинского района. Помогли нам его провести сотрудники Кульпинского сельского дома культуры. Они обучали присутствующих различным элементам современных и народных танцев. Участниками мероприятия стали жители деревни разного возраста: и взрослые и дети.

Все от души повеселились, поводили хоровод, потанцевали. Наши волонтеры из дома культуры научили желающих выполнять вальсирующие движения. Ведь в современном мире вальс не теряет позиции. Вальс исполняется на дискотеках, домашних вечеринках и даже концертах «металлической» музыки – если музыка позволяет. Также и музыку на вальсы пишут композиторы, работающие в разных жанрах, от серьезных до самых легких – ведь эта музыка пользуется неизменной любовью публики. Вальс шагнул из бальных залов в городские и сельские сады и парки. С удовольствием танцевали его и мы.

В общем, скучающих на мероприятии не было. И отличное настроение, полученное во время праздника, сопровождало нас потом весь день.