Открытие мини‑центра по реабилитации все ближе

23 ноября 2016 в 07:53
3-%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0В 2016 году по поручению губернатора Московской области А.Ю.Воробьева в целях повышения доступности реабилитационных услуг детям-инвалидам в регионе ведется работа по открытию 10 мини-центров. Один из таких центров будет открыт в нашем поселке Лотошино по адресу: Микрорайон, дом 11. Капитальный ремонт помещения сейчас на стадии завершения, и совсем скоро дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья смогут получать комплексную реабилитацию, в которую войдут занятия с логопедом, психологом, социальным педагогом и специалистом по реабилитации. Отделение будет оснащено всем необходимым реабилитационным оборудованием. Бесплатными услугами мини-центра смогут воспользоваться не только дети-инвалиды Лотошинского района, но и все другие юные жители Подмосковья.

Антонова Светлана Владимировна