Парковочные места для инвалидов

4 апреля в 09:28Обновлено 04 апреля в 14:27

В связи с Международным днем борьбы за права инвалидов, с 04 апреля по 04 мая 2018 года на территории Лотошинского района Московской области пройдет месячник «Парковочные места для инвалидов».

В рамках месячника будут проверены территории, прилегающих к объектам транспортной и инженерной инфраструктур на территории Лотошинского района Московской области на наличие оборудованных паковочных мест для инвалидов. В случае отсутствия парковочных мест — осуществление мер по определению балансодержателя, составление протокола об административном правонарушении, предусмотренным статьей 5.43 КоАП РФ и направление протокола на рассмотрение по подсудности в суд в соответствии со статьей 23.1 КоАП РФ.

Мониторинг правомочности использования парковочных мест для инвалидов на территории Лотошинского муниципального района Московской области будет проведен совместно с Лотошинским ОГИБДД ГУ МВД России по Московской области.