Перекодировка социальных карт жителя Московской области

31 октября в 17:09

В соответствии с Законом Московской области от 28.08.2018 № 149/2018-ОЗ, гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области, с 01.09.2018 предоставляются дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования г. Москвы (автобус, трамвай, троллейбус), Московском метрополитене и МЦК по социальной карте жителя Московской области.

Перекодировка социальной карты производится в Отделе социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области (Московская область, п. Лотошино, улица Центральная, д. 40).

Федеральным льготникам (инвалидам, участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, ветеранам боевых действий, лицам, пострадавшие вследствие катастрофы на ЧАЭС, вдовам инвалидов и участников ВОВ) и реабилитированным лицам перекодировка социальной карты не требуется ввиду наличия проезда ранее.

Антонова Светлана Владимировна