Подарочный сертификат на покупку школьной формы

30 июля 2016 в 09:16
Областным ресурсным центром социальных технологий Минсоцразвития Московской области совместно с ведущим российским производителем школьной формы «Sky Lake» при поддержке Министерства социального развития Московской области создан проект по снижению стоимости школьной формы для жителей Московской области. Скидка в размере 1 000 рублей предоставляется при предъявлении подарочного сертификата при покупке школьной формы в фирменных магазинах Sky Lake. Адреса магазинов уточняйте на сайте www.skaylake.ru. Подарочный сертификат можно получить в Отделе социальной защите населения по адресу: МО, п. Лотошино, ул. Центральная, д.40 (кабинет 3). Информацию можно получить по телефону +7-49628-71498, +7-49628-71465.

Антонова Светлана Владимировна