Праздничный концерт «Пасха Красная» состоялся в районном Доме культуры

9 апреля в 11:52

Концерт, посвящённый светлому празднику Пасхи, состоялся в районном Доме культуры 8 апреля. В уютном зале обновлённого ДК собрались жители и гости района всех возрастов – от мала до велика. Праздник Светлого Христова воскресенья по-настоящему любим народом - это день радости, мира и благоденствия, добра и теплоты. Все пришедшие смогли насладиться чудесной концертной программой, которая органично сочетала в себе как духовные песнопения, народные песни и танцы, а также песни советской эстрады. Настоящим украшением праздника стало выступление хора «Благолепие», ансамбля народного танца «Ивушка», балетной студии «Арабеск», воспитанников Лотошинской ДШИ, детских танцевальных коллективов детсада «Мечта», Игоря Локшина, Майи Лебедевой и других артистов, которые порадовали зрителей проникновенными творческими номерами.

Антонова Светлана Владимировна