Работа в технике «Квиллинг»

10 января в 07:57

Снежинка — самый узнаваемый, самый красивый и самый ажурный символ зимы и Нового года. Однако, домой их не принесёшь, чтобы любоваться, потому для украшения и создания волшебно-зимней атмосферывоспитанникигосударственного казенногоучреждения социального обслуживанияМосковской области «Лотошинский социально-реабилитационныйцентр для несовершеннолетних» смастерилиснежинки своими руками в технике «Квиллинг».

Работа в технике «Квиллинг» - это не только развитие мелкой моторики, воображения, внимания, мышления детей, но и колоссальные возможности реализовать свои творческие способности. В процессе всей работы идёт развитие глазомера, творчества; воспитывается воля, усидчивость, аккуратность при выполнении работы, интерес.

Антонова Светлана Владимировна