«Танцы в парках» как активный отдых

6 августа в 14:15

Под открытым небом прошла Акция «Танцы в парках». Этот проект объединил всех любителей настоящего искусства, любителей танца и музыки. Танец – это отличная возможность привести свое тело в тонус, получить положительные эмоции, завести новые знакомства и просто хорошо провести время.

У каждого жителя нашего района, независимо от возраста, появилась прекрасная возможность проявить себя. Все желающие приняли участие в мастер-классе по обучению искусству русского танца. Русские танцы являются настоящей жемчужиной народного творчества. Среди фольклорных плясок других народов он всегда выделялся богатством пластических форм и разнообразием содержания. Русские танцы проникнуты юмором, лукавством, широтой, простотой, нежностью, удалью, глубоким любовным чувством и безудержным весельем. Они оттачивались годами и передавались из поколения в поколение.

Антонова Светлана Владимировна