Территория добрых дел.

6 октября 2017 в 18:00

В рамках благотворительной кампании «Подмосковье – территория добра», сотрудники Отдела социальной защиты населения г. Лотошино, Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям»  приняли участие в акции «За чистоту двора и дома». Также в акции приняли участие и воспитанники ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН». Сотрудники и воспитанники учреждений помогли пожилым гражданам, проживающим в Лотошинском муниципальном районе Московской области произвести уборку дома, приусадебного участка и  дворовых территорий. Произведена уюорка жилых помещений, на придомовой территории собрана опавшая листва, яблоки, произведена обрезка сухих веток, убрана капуста с огорода.

Привлекая самых маленьких получателей социальных услуг, с малых лет воспитываем такие чувства, как сопереживание и сострадание, учим  понимать чужую боль и помогать тем, кому трудно. Милосердие – милость сердца, необходима нам всем каждый день.

Антонова Светлана Владимировна