Услуги информационно‑диспетчерской службы для глухих

31 января 2017 в 12:48
Отдел социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области сообщает, что в Московской области  представляются услуги информационно-диспетчерской службы для глухих по заказу Министерства социального развития Московской области. Услуги людям с ограниченными возможностями предоставляются операторами Диспетчерской службы ежедневно (без выходных и праздничных дней). Операторы, владеющие жестовым языком, будут преобразовывать поступившую от инвалидов текстовую или жестовую информацию в голосовую информацию и обратно в текстовую или жестовую для ее передачи глухому человеку. Связаться с оператором можно любым удобным способом: позвонив по телефону: 8 (800) 707-11-62; -отправив sms-сообщение на номер +7 (903) 177-18-29 ; -отправив сообщение по факсу +7 (495) 120-11-62; -отправив сообщение по электронной почте на адрес: osz@zabota365.ru -отправив сообщение через интернет-мессенджер на адрес Skype/Oovoo/CamFrog:видеозвонок на аккаунт zabota99. Жестовым языком инвалид по слуху сможет сообщить свою просьбу оператору. Оператор-переводчик без прерывания сеанса видеосвязи будет передавать сообщения инвалида слышащему абоненту и обратно.