В будущее без границ! 2016

27 августа 2016 в 09:31
cd0c5e90308cfe4c23cdf54e74be24c9Семьи с детьми-инвалидами Лотошинского муниципального района Московской области 27 августа 2016 года приняли участие в II Фестивале «В будущее без границ!» Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП). Фестиваль состоялся в спортивном парке отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной г. Одинцово Московской области при поддержке Министерства социального развития Московской области, Уполномоченного по правам ребенка в Московской области О.В. Пушкиной, Благотворительного фонда «Абсолют-помощь», Центра творчества и развития «Доброториум», Благотворительного фонда «Исток», Общественной палаты Московской области. Для детей-инвалидов и их родителей выступили Диана Гурцкая, Денис Майданов, Анжелика Агурбаш, Максим Лидов.

Антонова Светлана Владимировна