Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету‑2017»

26 апреля 2017 в 06:31
В период с 19 апреля по 9 октября 2017 года Пенсионный фонд России при участии ПАО «Ростелеком» проводит III Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2017» (далее – Конкурс).   Конкурс проводится по следующим номинациям: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»; «Интернет-краевед»; «Интернет-путешественник». Конкурс пройдет в 3 этапа: 1 этап: с 19 апреля 2017 года по 09 октября 2017 года – прием заявок и регистрация конкурсных работ; 2 этап: с 09 октября 2017 года по 31 октября 2017 года – рассмотрение конкурсных работ Конкурсной комиссией и подведение итогов; 3 этап: в период с 1 по 3 ноября 2017 года – торжественное объявление Конкурсной комиссией итогов Конкурса и награждение победителей.

Определение победителей будет произведено Конкурсной комиссией по каждой номинации (по три призера). Торжественное объявление победителей и их награждение состоится в ноябре 2017 года в Москве, на RIW 2017.

В 2016 году в Конкурсе приняли участие 78 регионов. От пенсионеров Московской области поступило 4,2 % от всех работ, поступивших на Конкурс. По итогам Конкурса Московская область вошла в десятку наиболее активных регионов.

Антонова Светлана Владимировна