За чистоту двора и дома

9 октября в 17:02Обновлено 11 октября в 10:44

«Встретим осень в чистоте!» - под таким девизом 09 октября 2018 года на территории Лотошинского муниципального района Московской области состоялась благотворительная акция «За чистоту двора и дома». В акции приняли участие сотрудники Отдела социальной защиты населения г. Лотошино, Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям», волонтеры и обычные граждане.

Гражданам старшего поколения помогли произвести уборку приусадебного участка и дворовых территорий. На придомовых территориях была собрана опавшая листва, произведена обрезка сухих веток, сложены дрова. Волонтеры помогли в уборке жилья. Ведь дом – это место, куда хочется приводить друзей и приглашать родственников. Важно в нем поддерживать чистоту и порядок. Чистый дом и двор выглядит приятно и является источником здоровья, радости и хорошего настроения.

Антонова Светлана Владимировна