За светлый майский День Победы, спасибо, Родины солдат!

8 мая в 16:00

08 мая 2018 года в Лотошино состоялся праздничный концерт, посвященный 73–й годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Концертная программа стала благодарностью всем ветеранам, труженикам тыла, участникам боевых действий за жизнь и мирное небо над головой.

Ветеранов поздравили Глава сельского поселения Ошейкинское, сотрудники и воспитанники ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН», учащиеся МОУ «Ошейкинская СОШ», работники культурысельского поселения Ошейкинское и волонтеры. Во время мероприятия на сцене звучали военные песни, стихи. Память о героях тех страшныхвремен почтили минутой молчанияи возложили цветык памятнику воинов, погибших во время Великой Отечественной войны.

Праздничный концерт продолжился полевой кухней с вкусной гречневой кашей.