Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 23 октября

24 октября в 11:30

23 октября в здании районной администрации состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лотошинского муниципального района под председательством начальника сектора по делам несовершеннолетних администрации района В.В. Высоцкой. На этом заседании комиссией были рассмотрены персональные дела, а также заслушаны доклады о мерах социальной поддержки детей-инвалидов; об обеспечении безопасности учащихся образовательных организаций и предупреждения агрессивного и противоправного поведения подростков и о проведении на территории района комплексного информационно-профилактического мероприятия «Осенние каникулы».

Антонова Светлана Владимировна