Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 октября 2016 в 13:58
2fdb5e390a0112ac0a8f11bebea3e0f1Очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 25 октября в администрации Лотошинского района. В ходе заседания было рассмотрено два дела об административных правонарушениях на родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. На заседание также были приглашены родители несовершеннолетнего по сообщению о раннем выявлении случая нарушения прав ребёнка. В рамках заседания проанализировано состояние, структура и динамика преступлений, совершённых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, причин и условий, им способствующим за 9 месяцев 2016 года. Заслушан доклад заместителя заведующего Отделом социальной защиты населения г. Лотошино Ольги Петровны Ушаковой о мерах социальной поддержки детей-инвалидов.

Антонова Светлана Владимировна