Золотая осень — золотая пора семейного счастья

12 октября 2017 в 20:57

12 октября 2017 года отделом ЗАГС совместно с отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области был организовано чествование юбиляров семейной жизни.

В этом году органы ЗАГС Российской Федерации отмечают свой 100-летний юбилей. В торжественной обстановке были представлены супружеские пары Лотошинского муниципального района Московской области, которые отмечают этой осенью юбилей семейной жизни: семья Смышляевых: Анатолий Дмитриевич и Валентина Петровна, семья Цветковых: Альберт Иванович и Галина Сергеевна и семья Жуковых: Анатолий Семенович и Марина Васильевна отметили золотую свадьбу — 50-летие совместной жизни. 12 октября 2017 года, 60-летний юбилей семейной жизни — бриллиантовую свадьбу отметила семья Юрьевых: Вячеслав Анатольевич и Валентина Савельевна. Все семьи являются образцом супружеского долголетия, примером для подрастающего поколения.

Для юбиляров прозвучали поздравления ансамбля «От мала до велика».

Юбиляры расписались в книге почетных гостей. Подарки и цветы были вручены юбилярам от Лотошинского отдела ЗАГС и Отдела социальной защиты населения г. Лотошино.

Антонова Светлана Владимировна