90‑летний юбилей

12 марта в 11:00

12 марта свой 90-летний юбилей отмечает жительница деревни Котляково Клавдия Дмитриевна Телешова. Поздравить именинницу приехали глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова и заведующий Отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова. В уютной домашней обстановке глава округа вручила имениннице юбилейную медаль 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, памятный подарок и цветы. Екатерина Леонидовна пожелала Клавдии Дмитриевне крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии. Светлана Владимировна передала персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и павлопосадский платок от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. В ходе тёплой встречи долгожительница поделилась воспоминаниями о своём детстве и юности, о нелёгких испытаниях в годы войны. Сегодня Клавдию Дмитриевну окружают вниманием и заботой дочери, двое внуков и столько же правнуков. Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Клавдии Дмитриевне, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Антонова Светлана Владимировна