Акция к празднику Светлого Христова Воскресения

26 апреля в 15:20

В каждой семье перед праздником Светлого Христова Воскресения принято убираться дома, впуская яркие лучи весеннего солнца. Для пожилых людей наводить чистоту в доме – закон жизни. Но когда немощь одолела, а родные далеко – еще и повод для переживаний. Кто поможет сделать весеннюю уборку в квартирах и домах? Выручают, конечно же, волонтеры.

25 апреля 2019 года в Лотошинском муниципальном районе Московской области проведена акция «За чистоту двора и дома». Волонтеры учреждения навели порядок у 32 ветеранов, дома которых засияли чистотой, начиная с окон в доме и заканчивая двором.

Все пенсионеры остались довольны работой молодых помощников. А волонтерам было приятно услышать в свой адрес множество слов благодарности за свой безвозмездный труд.