Декада милосердия, посвященная Светлому Христову Воскресению

2 мая в 08:00

С 22 по 30 апреля 2019 года в Лотошинском муниципальном районе Московской области состоялась Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения.

Для пожилых и инвалидов был организован мастер-класс по изготовлению открыток. Социальные работники к празднику также подготовили открытки. В рамках акции «Доброе слово» их получили все подопечные.

В канун радостного события волонтеры поздравили подопечных с праздником и вручили им пасхальные куличи. Это стало возможным благодаря спонсорам А.Ю. Веселову, О.Н. Новожиловой, С.В. Уколову, Н.В. Царькову, Д.Ю. Якубенко. Огромное им спасибо за заботу о нуждающихся!!!

В течение всей Декады проводились акции «Чистый дом», «Чистый двор», «Чистые окна», «За чистоту двора и дома», «10 добрых дел волонтера».

В ходе акций оказана безвозмездная помощь в уборке квартир и придомовых территорий граждан, обслуживаемых на дому. Подопечные в сопровождении социальных работников посетили праздничные богослужения в храмах Лотошинского района и концерт к Пасхе.

Пусть каждый день приносит лишь здоровье, дарит счастье и приумножает добро!