21 ноября в 20:00

Среди множества праздников, которые принято отмечать, есть один, родной и близкий сердцу. Это праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине в жизни каждого человека, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Это праздник — День Матери. Инициатива его создания в России исходила от Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Приказ об учреждении Дня Матери был подписан 30 января 1988 года. Дата празднования была назначена на последнее воскресенье ноября. В Государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» просто не могли обойти этот праздник стороной, поэтому 22 ноября воспитанниками и специалистами учреждения будет представлена концертная программа под названием «Быть мамой — значит быть святой!», на которую были приглашены мамы наших детей, а также сотрудники центра. В этот день будут звучать самые добрые и нежные слова, а также песни в адрес тех, кто подарил нам жизнь, кто согревает своей теплотой и любовью, кто лаской учит быть настоящими людьми.