4 ноября 2021 в 09:00Обновлено 04 ноября 2021 в 09:00

Несовершеннолетние получатели социальных услуг и коллектив Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский центр социальной помощи семье и детям» поздравляют с Днем народного единства!

4 ноября – это праздник, который объединяет всех нас на принципах согласия патриотизма и гордости за принадлежность к замечательной истории Российского государства. Сила единства и важность сплоченности духа в достижении общей цели способны вершить историю. Празднуя День народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость.

Желаем мира, добра и единства каждому дому, воплощения в жизнь намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия!